В Забайкальском государственном университете прошло награждение заслуженных преподавателей

В ЗабГУ, на ученом совете, 20 декабря, прошла торжественная процедура награждения преподавателей. Ректор Сергей Иванов вручил почетные звания и почетные грамоты заслуженным работникам университета за многолетний и добросовестный труд и успехи от Министерства образования и науки Российской Федерации, сообщает управление по связям с общественностью и СМИ ЗабГУ.

Звание «Почётный работник сферы образования РФ» присвоено доценту кафедры фундаментальной и прикладной математики, теории и методики обучения математике Наталье Кононенко, профессору кафедры философии Марине Фоминой, доценту кафедры педагогики Цыремжит Соктоевой.

Почетные грамоты от Минобрнауки РФ получили начальник первого отдела ЗабГУ Наталья Кручинина, доцент кафедры психологии образования Оксана Симатова и доцент кафедры экономики и бухгалтерского учёта Татьяна Малышева.

От лица редакции «МК в Чите», хочется также сердечно поздравить прекрасных преподавателей, видных ученых и настоящих мастеров своего дела, с получением наград и пожелать новых успехов и достижений в науке и преподавании, научных открытий, здоровья и счастья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру