Наталья Жданова поздравила победительницу национального чемпионата «Абилимпикс» Викторию Панову

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова вручила благодарственное письмо Виктории Пановой, победительнице третьего национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который прошел с 1 по 3 декабря в Москве, занявшей первое место в компетенции, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Поздравляя победительницу, глава региона отметила, что участие Виктории в национальном чемпионате было блестящим.

- Она заняла первое место в одной из сложных компетенций - «Бисероплетение». Такое под силу талантливому, одаренному человеку, - сказала она.

Также благодарственным письмом губернатора была награждена педагог Виктории - Ольга Кириллова, преподаватель Забайкальского техникума профессиональных технологий и сервиса.

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру