В Чите прошел чемпионат Забайкальского края по дартс

В гриль-баре "People's" в Чите, 18-19 ноября, прошел краевой чемпионат по дартс, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

В первый день соревнований выявляли самых метких в парном разряде. Всего участие приняли 14 пар. В данной дисциплине в упорной борьбе победу одержали Алексей Немеров и Максим Шаламов, переиграв Василия Чупрова и Андрея Шильникова. Третье место завоевали Александр Корба и Базаргуро Бадмаев.

Во второй день дартсмены соревновались в командном и личном разрядах. В командах на высшую ступень пьедестала поднялись Василий Чупров, Баирма Митупова, Владимир Никифоров и Елена Корякина. Серебро досталось Олегу Шайдулину, Владимиру Левошко, Владимиру Кузнецову и Татьяне Наполовой. Третье место заняли Алексей Немеров, Денис Савин, Юлия Шелопугина и Надежда Медзиновская.

В личном зачете среди мужчин победителем стал Максим Шаламов, обыгравший в финале Василия Чупрова. Третье место осталось за Алексеем Немеровым.

В одиночном разряде среди женщин победу одержала Баирма Митупова, серебро досталось Светлане Севериной, бронза - Екатерине Заметалиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру