Вчера в Забайкалье прошла премьера фильма Алексея Учителя «Матильда»

Первый день демонстрации знаменитого фильма «Матильда», вызвавшего многочисленные дискуссии в обществе, прошла без эксцессов. В пресс-службе Министерства культуры Забайкальского края прокомментировали, что премьера прошла спокойно и никаких случаев неадекватного поведения в культурных учреждениях края не зафиксировано.

В ведомстве пояснили, что премьера прошла практически во всех районных центрах Забайкальского края. Кинотеатры и клубы в Хилке, Краснокаменске, Борзе, Могоче, Нерчинске, Карымском и других городах края показали фильм в спокойной обстановке, как и кинотеатры города Читы. В краевой столице, по сообщению кинотеатров «Удокан» и «Бригантина», также не было зафиксировано случаев выходящих из ряда вон. Зрителей было немного, особого ажиотажа не наблюдалось. Из районных центров также не поступало тревожных сообщений.

Забайкальская зрительская аудитория с интересом посетила культурные учреждения, цивилизованно провела время за просмотром произведения выдающегося российского режиссера Алексея Учителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру