МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Юные актеры из Забайкалья собрали 200 тыс рублей для бойцов в зону СВО

фото пресс-службы Народного фронта Забайкалья

200 тыс рублей собрали актеры образцового театра «Буратино» из Забайкалья. Средства отправят для забайкальских бойцов в зону проведения спецоперации. Об этом сообщили в пресс-службе Народного фронта.

Деньги вырученные с благотворительного спектакля «Дети войны», который состоялся в театре «Забайкальские узоры». У некоторых ребят за ленточкой находятся родные, потому спектакль ребята полностью поддержали.

Кроме спектакля, перед его показом, зрители писали письма бойцам, плели маскировочные сети и обучались основам тактической медицины.

Письма и сети, а также вырученные средства передали Народному фронту, а он отправит в зону СВО. К слову, это уже не первый благотворительный спектакль «Буратино».

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах