МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Марат Мирхайдаров поздравил воспитанников детских домов с Медовым спасом

кадр из тг-канала «Мирхайдаров»

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров поздравил воспитанников детских домов региона с Медовым спасом. Он направил им мёд со своей пасеки из Башкирии. Об этом Мирхайдаров сообщил в своем телеграм-канале.

«Будучи сам правоверным мусульманином, я решил отправить во все детские дома на православный праздник - всем детям Забайкальского края - мёд со своей пасеки из Башкирии. А в Башкирию отправил забайкальский иван-чай», - сказал в беседе с корреспондентом «МК в Чите» Марат Мирхайдаров.

Он подчеркнули, что забайкальцы – часть нашей большой, многонациональной страны, которые чтят традиции разных народов и вероисповеданий,

«Мы объединены добротой и желанием помогать друг другу», - добавил собеседник портала.

Ранее «МК в Чите» публиковал большое интервью с первым зампредом правительства «Мирхайдаров на связи!».

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах