МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Улицу Коханского сдали в эксплуатацию после ремонта в Чите

фото пресс-службы Минздрава края

Комиссия приняла в эксплуатацию отремонтированную в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» улицу Коханского в Чите. Об этом 30 августа сообщил телеграм-канал Минстроя края.

Вдоль улицы, длина которой чуть более километра, увеличили число парковочных мест и сделали более удобными тротуары.

Член приемочной комиссии, зампредседателя краевого общества инвалидов Сергей Петров похвалил появление тактильной плитки, а в качестве «минусов» отметил нехватку пандусов и дорожных знаков в некоторых местах. Однако подрядчики пообещали исправить все недочеты в ближайшее время.

Напомним, ранее по этой улице полностью отремонтировали проезжую часть. По Коханского расположены крупные организации здравоохранения и в этом году там началось строительство краевой детской клинической больницы.

фото пресс-службы Минздрава края

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах