МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Линейки 1 сентября в Забайкалье пройдут с дистанцированием классов

фото: pixabay.com

Праздничные мероприятия ко Дню знаний в Забайкалье рекомендовано проводить на улице с дистанцированием классов и дифференциации по параллелям. Об этом 25 августа «МК в Чите» рассказали в пресс-службе краевого Минобразования.

«В случае, если погодные условия не позволят, праздничные линейки нужно проводить с групповой или классной дифференциацией в помещении», - сказано в сообщении.

Кроме этого, для предотвращения скопления людей на торжественные линейки рекомендуется приходить только одному родителю.

Перед началом учебного года в образовательных организациях необходимо провести генеральную уборку с дезинфекцией помещений.

Напомним, что в Забайкалье наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. По данным на 24 августа, в регионе было выявлено 265 новых случаев заражения.

 

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах