МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

«Счастливые» троллейбусные билеты от 500 до 10 тыс р за штуку продают в Чите

Фото: МК в Чите

Жители Читы в конце февраля разместили на сайте Avito несколько объявлений о продаже так называемых «счастливых» билетов на проезд в троллейбусах. Это народное обозначение транспортных билетов, имеющих шестизначный красивый номер или такой, при сложении трех первых и трех последних цифр которого получаются две равные суммы.

Так, владелица целого набора билетов просит за каждый по 500 рублей. Другой продавец утверждает, что это «отличный подарок коллекционерам» и оценивает его уже в 998 рублей, а якобы за «самый крутой» билет с номером «467467» просит 3 тыс рублей.

Самую большую цену обозначили в объявлении с билетом номер «333332» - 10 тыс рублей. Однако его владелец тут же признался – заполнил эту строчку только потому, что того требуют правила и предложил потенциальным покупателям самим определить, сколько они готовы заплатить за такую покупку.

скриншот объявления с сайта Avito

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах