МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Андрей Гурулев: «Я не думаю, что 2021 год будет легче»

Фото: МК в Чите

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев призвал скептически относиться к прогнозам на 2021 год и отметил, что вряд ли он будет легче уходящего. Об этом 29 декабря сообщил корреспондент «МК в Чите» после пресс-конференции с зампредом.

«Мы с вами в ноябре прошлого года прогнозировали, что 2020 год таким будет? И сейчас прогнозировать 2021 год совершенно нереально. Да, мы прогнозируем те мероприятия, которые будем проводить. О них мы говорили. Речь идет о той же вакцинации, которая поможет снизить этот порог пандемии», - подчеркнул Гурулев.

При этом вице-премьер объяснил, что кроме пандемии в крае существует достаточное количество проблем, которые с наступлением эпидемии только обострились.

Вместе с тем Андрей Гурулев пожелал забайкальцам оптимизма, воли, терпения для преодоления трудностей. 2021 год, по его словам, должен быть переломным.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах