МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Более 12 тыс защитных масок получили районы Забайкалья

фото: пресс-служба Минэкономразвития Забайкалья

В пять районов Забайкальского края за прошедшую неделю повторно доставили 12 300 защитных масок. Об этом 2 ноября сообщили в пресс-службе краевого Минэкономразвития.

«Маски запросили и получили Улетовский – 4 200 штук, Забайкальский – 2 500 штук, Тунгокоченский – 1 600 штук, Кыринский – 1 200 штук, Нерчинско-Заводский – 2 750 штук – районы. Нигде не отмечается дефицита, если потребность есть, мы сразу реагируем. Это налаженная процедура», - отметил зампредседателя правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Он добавил, что в районы края маски отвозятся по розничной цене – семь рублей за штуку. Всего в 28 районах имеется сейчас 243 тысячи защитных масок.

В ведомстве также напомнили, что масочный режим на территории Забайкальского края действует с 20 апреля. Он касается всех жителей региона, находящихся в общественных местах.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах