МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Читинец попросил петицией отремонтировать улицу Геодезическую

фото: www.change.org

Читинец разместил на сайте www.change.org петицию с просьбой отремонтировать участок улицы Геодезической от Ковыльной до Инструментальной из-за большого количества пробок и ДТП.

«Ввиду отсутствия изменений в положении дел по Каштакскому мосту, сохраняется напряженная дорожная обстановка на пересечении улиц Красной Звезды и Ковыльной. Ремонт этой улицы даст возможность разгрузить выше указанный перекресток и дать возможность альтернативы в случаи ремонтных работ на улице Красная звезда», - отметил читинец.  

Он добавил, что это также исключит возможность пользоваться дворами домов в микрорайонах Царский и Северный, чтобы объехать пробки на этом участке. Кроме того, через перекресток часто ходят дети.

По мнению читинца, все это ««свидетельствует о необходимости вмешательства контролирующих органов». Меры лучше принять до начала холодов.

Напомним, ранее петицию с просьбой обезопасить перекресток улиц Ковыльной и Красной Звезды публиковала читинка от лица родителей учащихся школы №27.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах