МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Будущая многодетная читинка потеряла мужа перед родами

фото: pixabay.com

В Чите беременная третьим ребёнком местная жительница перед родами потеряла мужа. У него случился сердечный приступ. Об этом 22 января в своих соцсетях рассказал Забайкальский союз добровольцев России.

«Таким мамочкам, как Аля, хочется помочь всей душой. Умница, образованная, порядочная. Стойко перенесла смерть мужа. И в мыслях не было прервать беременность», - рассказывает куратор женщины Валентина Пугач.

В Союзе рассказали, что уже была назначена дата свадьбы. Мужчина собирался усыновить двоих детей читинки от первого брака. А в конце февраля на свет появится их совместный малыш.

Семья взяла ипотеку, где Аля (имя изменено) была основным заёмщиком. Вся семья была на иждивении отца.

«Декретные будущая мать отдала за ипотеку, и сейчас ищет возможности подработки. Экономист по образованию, она надеется найти возможность заработка из дома и очень просит помочь ей в этом. А ещё Аля мечтает закончить курсы шитья, но нет и швейной машинки. Умеет вязать», - говорится в сообщении.

Сейчас ей помогает, чем может, её мама - картошкой и капустой из деревни.

Але нужны вещи для новорожденного, кроватка, переноска, коляска, пелёнки. Не откажется и от продуктов.

Узнать подробнее можно у куратора женщины - Валентины Михайловны Пугач: 8-914-470-97-98.

Оставить посылку для Али можно по адресу: Чита, ул. Лермонтова, 1 (с 08:00 до 20:00) на вахте в пункте приёма, предварительно подписав, что это для неё.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах