МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

«Светка, $/&#!»: на вице-премьера Гурулева пожаловались за маты и курение

Андрей Гурулев. Фото пресс-службы краевого Минприроды

Администрация губернатора Забайкальского края проверит информацию из обращения, в котором заявляется о ругани матом и курении на совещаниях исполняющего обязанности вице-премьера правительства региона Андрея Гурулева. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе главы Забайкалья.

Обращение о вызывающем поведении Гурулева поступило на имя губернатора за подписью человека, который не является сотрудником ведомства. Факты из документа будут проверены в течение месяца. Автору обращения предоставят ответ.

Ранее редактор «Вечорки» Владимир Праницкий-Кантемир опубликовал на своей странице в Facebook копию обращения от сотрудников администрации Забайкальского края.

«Каждый день в наш адрес поступают оскорбления и виде матов в очень жесткой форме, постоянные оскорбления. Также нам постоянно приходится терпеть запах табака (курит (Андрей Гурулев – прим. ред.) прямо на совещаниях). На просьбы прекратить получаем один ответ: «Заткнитесь $/&#!», - написал автор обращения.

Кроме того, по словам обратившегося от имени работников ведомства, сотрудникам становится стыдно перед гостями и посетителями администрации, среди которых есть инвесторы, когда из кабинета Гурулева доносятся крики с нецензурной бранью: «Светка, $/&#!».

копия обращения со страницы Владимира Праницкого-Кантемира в Facebook

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах