Подборка самых ярких фотографий читинских свадеб лета-2023
Поделиться
Летом 2023 года только в Чите поженились 1240 пар. В среднем это 13 бракосочетаний за сутки. Мы собрали самые яркие снимки женихов и невест сезона от профессиональных фотографов города.
Свои кадры предоставили Филипп Малахов, Евгения Арефьева, Фёдор Крылов, Татьяна Климова, Елена Пошка и Виктория Костина.
Новости Читы и Забайкальского края также есть в нашем Telegram-канале – подписывайтесь.
Даниил и Анастасия. Фотограф: Татьяна Климова.Владислав и Дарья. Фотограф: Елена Пошка.Максим и Анастасия. Фотограф: Евгения Арефьева.Дмитрий и Галина. Фотограф: Фёдор Крылов.Андрей и Олеся. Фотограф: Филипп Малахов.Вячеслав и Ирина. Фотограф: Елена Пошка.Кирилл и Дарья. Фотограф: Татьяна Климова.Иван и Алина. Фотограф: Виктория Костина.Виталий и Яна. Фотограф: Фёдор Крылов.Никита и Анжелика. Фотограф: Евгения Арефьева.Вячеслав и Любовь. Фотограф: Елена Пошка.Дмитрий и Галина. Фотограф: Фёдор Крылов.Сергей и Мария. Фотограф: Филипп Малахов.Михаил и Александра. Фотограф: Виктория Костина.Данил и Софья. Фотограф: Татьяна Климова.Роман и Анастасия. Фотограф: Евгения Арефьева.Иван и Алина. Фотограф: Виктория Костина.Сергей и Мария. Фотограф: Филипп Малахов.