МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Читинка угнала автомобиль и поехала кататься на нем с друзьями

фото: tg-канал «Полиция Забайкалья»

27-летняя читинка угнала автомобиль у своего знакомого и поехала кататься на нем с друзьями. Об этом 15 июля сообщили в telegram-канале «Полиция Забайкалья». 

Потерпевший распивал алкогольные напитки дома вместе со знакомой девушкой, а после уснул. Вечером следующего дня, собираясь сесть за руль, обнаружил пропажу ключей из сумки и отсутствие машины на парковке. 

Полиция обнаружила пропавшую Toyota на дороге города. За рулем иномарки находился мужчина, который не смог предъявить документы на машину, на пассажирском сидении - ранее судимая читинка, которая накануне была в гостях у хозяина автомобиля. 

Правоохранители установили, похитив машину девушка пригласила друзей покататься, посадив за руль знакомого, поскольку сама не умеет водить. 

Возбуждено уголовное дело. Теперь «угонщице» грозит до 5 лет лишения свободы. Автомобиль передан владельцу.

Читайте также: Забайкалец похитил мотоцикл и закопал его в огороде

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах