Минздрав Забайкальского края рассказал о состоянии вахтовиков, пострадавших в автокатастрофе в Могочинском районе. 13 человек остаются в тяжелом состоянии, сообщается в телеграм-канале ведомства.
В состоянии средней степени тяжести находится один человек, в удовлетворительном состоянии - 17.
«Пять пациентов уже авиатранспортом перенаправили в краевую клиническую больницу, троих - в городскую клиническую больницу №1. Данные пациенты находятся в тяжелом состоянии, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказали в пресс-службе.
Напомним, что из Могочинской ЦРБ некоторых пострадавших поэтапно будут перевозить в Читу. Следующий этап эвакуации планируется при установлении благоприятных погодных условий.
Подробности страшной аварии читайте в материале «Последняя вахта: три человека погибли и 32 пострадали в ДТП в Забайкалье».
Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.