МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Молодой парень забил мужчину до смерти в общежитии Ясногорска

Фото: МК в Чите

В поселке Ясногорск Оловяннинского района в одном из общежитий 19-летний юноша забил до смерти 33-летнего знакомого. Об этом 16 мая сообщила пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

Известно, что между обвиняемым и потерпевшим произошла ссора. Молодой человек при этом был пьян. Потерпевший от полученных травм тела и головы скончался в больнице.

Прошли все необходимые судебные экспертизы. Следователи провели необходимые следственные действия по закреплению доказательств совершенного преступления. Отмечается, что ранее обвиняемый не привлекался к уголовной ответственности.

Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «МК в Чите» рассказывал об убийстве на СТО в Чите. Убийца, чтобы скрыть следы преступления пытался расчленить тело погибшего.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах