МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Доследственная проверка началась по сообщению об аварийном доме в Шилке

Фото: МК в Чите

В Шилке началась доследственная проверка по сообщению СМИ об аварийном состоянии почти 100-летнего дома. Об этом 14 апреля сообщила пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

Известно, что в доме проживает пять семей. Строение признано аварийным, в нем неисправны кровля, стены, электропроводка, стены промерзают, потолочные перекрытия находятся в ветхом состоянии.

Следователи поговорят с жильцами, представителями местной администрации и управляющей компании, запросят необходимые для проверки документы. Позднее будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Ранее «МК в Чите» сообщал о том, что следователи проверят информацию об обрушении потолка в квартире пенсионерки в Борзе.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах