Актриса Елена Ксенофонтова на гала-концерте Х Забайкальского международного кинофестиваля призналась, что с каждым очередным приездом любовь забайкальцев к ней становится сильнее. На кинофестиваль она приезжает уже третий раз. Об этом 2 июня сообщил корреспондент «МК в Чите».
«С каждым приездом любовь во мне все увеличивается и увеличивается. Я абсолютно обласкана. Во-первых, здесь солнце, а я очень люблю солнце. Во-вторых, я могу путешествовать. Я уже побывала в Чаре, в Хилке… С удовольствием поеду еще», - сказала актриса.
Напомним, что актриса Ирина Алфёрова пожелала Забайкальскому кинофестивалю жить до 100 лет, а президент ЗМКФ Александр Михайлов заявил, что будет 25-ый Забайкальский кинофестиваль.
Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.