МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Наталья Жданова поздравила победительницу национального чемпионата «Абилимпикс» Викторию Панову

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова вручила благодарственное письмо Виктории Пановой, победительнице третьего национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который прошел с 1 по 3 декабря в Москве, занявшей первое место в компетенции, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

Поздравляя победительницу, глава региона отметила, что участие Виктории в национальном чемпионате было блестящим.

- Она заняла первое место в одной из сложных компетенций - «Бисероплетение». Такое под силу талантливому, одаренному человеку, - сказала она.

Также благодарственным письмом губернатора была награждена педагог Виктории - Ольга Кириллова, преподаватель Забайкальского техникума профессиональных технологий и сервиса.

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах