Шесть медалей привезли забайкальские лучники с Чемпионата России

С 6 по 12 июня в Ульяновске прошел Чемпионат России по стрельбе из лука. По итогам соревнований забайкальские лучники завоевали шесть медалей, сообщает 13 июня Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

В классическом луке среди мужчин второе место занял мастер спорта России международного класса Бэлигто Цынгуев, третье место у Арсалана Балданова. В Дисциплине классический лук среди женщин Саяна Цыремпилова заняла первое место. В стрельбе из блочного лука среди мужчин первое место занял МСМК из Забайкалья Александр Дамбаев. В командном первенстве МИКС в дисциплине классический лук забайкальские спортсмены Саяна Цыремпилова и Арсалан Балданов заняли второе место. В дисциплине блочный лук Баирма Аюрзанаева и Александр Дамбаев заняли третье место.