Мобильный офис МФЦ выехал в село Забайкалья для предоставления госуслуг

 

 

Жители сельского поселения Домна смогли обратиться к сотрудникам центра «Мои Документы» за консультациями по различным услугам. 

Администратор центра «Мои Документы» Анастасия Корчагина выезжала в село Домна Читинского района, чтобы на месте выдать заявителям уже готовые документы, а также проконсультировать граждан по вопросам получения государственных и муниципальных услуг. Чаще всего граждане задают вопросы по услугам Росреестра, выдачи СНИЛС, ИНН. 

Мобильный офис центра выезжает не только в территориально-обособленные структурные подразделения, но и к людям, которые не имеют возможности самостоятельно передвигаться, но хотели бы воспользоваться услугами, предоставляемыми в Многофункциональном центре. Выезд может быть осуществлен как по месту жительства маломобильного гражданина, так и в медицинское учреждение, в котором находится заявитель.

В мобильный офис обращаются по многим вопросам - получить социальные льготы, оформить пенсию, выплаты в связи с рождением ребенка и многим другим. Как показывает практика, каждое посещение того или иного населенного пункта оказывается полезным и нужным забайкальцам.

Прочитать подробную информацию о выездах и подать заявку на предоставление услуги можно по ссылке: http://www.mfc-chita.ru/filial/chita/zayavitelyam/2739.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру