Мечты исполнятся с Россельхозбанком

Лето - это пора отпусков, долгожданных покупок и путешествий. Именно сейчас читинцам хочется уехать от непогоды и жить в своё удовольствие. Чтобы помочь воплотить мечту в реальность Россельхозбанк предлагает потребительские кредиты на привлекательных условиях: процентные ставки начинаются от 10% годовых.

Кредитные условия от Россельхозбанка имеют ряд преимуществ. Среди них - возможность выбора удобной схемы погашения платежа, досрочная выплата займа без ограничений, привлечение созаёмщиков для увеличения суммы.

Для тех, кто ищет удобный мобильный кошелек для выгодных покупок, также есть отличное предложение: кредитные карты, которые имеют беспроцентный период длиною в 55 дней. Россельхозбанк предлагает кредитные карты с низкой стоимость годового обслуживания, а некоторые с бесплатным в течение года, удобным интернет-банкингом и свободным применением в зарубежных поездках.

Отдыхайте этим летом так, как Вы желаете, а Россельхозбанк поможет Вам в этом.

Получить более подробную информацию можно в Чите, по адресам: ул. Александро-Заводская, 21 и Амурская, 13. Справки по тел. (3022) 36-99-34, 36-48-80.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру