Забайкальские энергетики обсудили взаимодействие с представителями СНТ, ДНТ и фермерских хозяйств

В филиале ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" (дочерняя компания ПАО «Российские сети») - "Читаэнерго" прошла встреча с председателями дачных и садоводческих товариществ. Они стали настолько популярны, что в этот раз присутствовали представители фермерских хозяйств районов Забайкальского края, сообщает пресс-служба компании.

Энергетики и садоводы вместе   обсудили самые важные для этой категории потребителей вопросы - технологическое присоединение к электросетям и обеспечение бесперебойного и надежного электроснабжения объектов.

Кроме этого, специалисты энергокомпании рассказали пришедшим на встречу о порядке организации аварийно-восстановительных работ и информационного обмена при технологических нарушениях, о возможности обращения в компанию через интернет приемную и работе единого контакт-центра.

Особый интерес вызвали вопросы, связанные с учетом электроэнергии, ограничением режима электроснабжения и состоянием электросетевого хозяйства.

Напоминаем, что подобные встречи будут проводиться в Читаэнерго в течение всего года. Каждая из них нацелена на определенную группу потребителей, поэтому и вопросы, затрагиваемые на них, могут быть различными. Требования к приборам учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы, интересующие общественность, станут предметом обсуждения энергетиков с представителями медицинских учреждений, строительных компаний и т.д.  

Информация о следующей общественной встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru (во вкладке филиала «Читаэнерго). Также, Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру