На федеральной автодороге «Байкал» в Забайкальском крае проходят ремонтные работы

На участке трассы «Байкал», в близи поселка Лесной городок Читинского района Забайкальского края, изменена организация дорожного движения, сообщает специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор "Забайкалье" Татьяна Кондратенко.

В связи с началом производства работ по капитальному ремонту путепровода через железнодорожные пути (на 6-м км перегона Лесная-Голубичная) вблизи п. Лесной городок на 1050-м км трассы Р-258 «Байкал» Иркутск-Чита в Читинском районе Забайкальского края с 31 мая движение транспорта на участке осуществляется по временной объездной дороге. Для безопасного и бесперебойного проезда на объездной дороге было устроено асфальтобетонное покрытие, нанесена временная дорожная разметка, устроен регулируемый железнодорожный переезд с автоматизированной системой управления. На всем протяжении объездной дороги (530 м) установлена линия искусственного электроосвещения и металлическое барьерное ограждение.

Завершить работы планируется в декабре 2018 года.

ФКУ Упрдор «Забайкалье» призывает участников дорожного движения быть внимательными, взаимовежливыми и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру