Про детский отдых можно узнать на сайте Минобрнауки

По данным пресс-службы Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, родители, которые заботятся о качественном и полезном для здоровья отдыхе своих ребятишек, могут подробно узнать о детском отдыхе на сайте Минобрнауки региона, пройдя по ссылке: http://xn--90anlffn.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/ , где опубликован обновленные реестр учреждений отдыха и оздоровления детей на территории региона.

В реестре  информация об организациях отдыха и оздоровления в летний период, сменах, стоимость путевок в учреждения и многое другое.

Всего по Забайкальскому краю, в предстоящем летнем сезоне будут функционировать 567 учреждений отдыха детей и их оздоровления. В их число входят: 50 стационарных лагерей, семь санаторно-оздоровительных учреждений круглогодичного действия, 479 лагерей с дневным пребыванием, три лагеря труда и отдыха, 23 стационарных детских туристических лагеря палаточного типа и пять передвижных лагерей и сплавов. В каждом из этих детских учреждений отдыха и оздоровления, трудятся специалисты высокого класса, которым родители могут доверить своих детей не беспокоясь об их безопасности и здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру