Форум молодых семей прошел в Забайкальском крае

В городе Шилка Забайкальского края, 2 июня, состоялся форум молодых семей. Автором проекта является Нина Пылина, поддержку в проведении мероприятия оказали губернатор, АО "ЗабТЭК" и ГАУ "Молодежный центр "Искра", сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

В форуме приняли участие свыше 50 участников из всего Шилкинского района Забайкальского края. Главная идея Нины Пылиной заключается в том, чтобы разнообразить подход к работе с молодыми многодетными и приемными семьями новыми образовательными формами.

На форуме состоялись разнообразные тренинговые занятия. Они коснулись жилищных вопросов, здорового питания. Были продемонстрированы познавательные фильмы для родителей, созданные по инициативе специалистов Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, а также разнообразные и увлекательные игры для детей, разработанные студенческим педагогическим отрядом "Щербет". Также на форуме прошли показательные выступления участников чемпионата Забайкальского края по дрифту.

Нина Пылина, стремится к тому, чтобы во всех тридцати пяти районах Забайкальского края были созданы центры поддержки молодых семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру