Рабочая встреча по борьбе с незаконным оборотом древесины прошла в Чите

Рабочая встреча по борьбе с незаконном оборотом древесины и сотрудничестве в этом, прошла 29 мая, между представителями Забайкальского края и Республики Бурятия, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов региона.

Во встрече участвовали министр природных ресурсов Забайкальского края Александр Волков, заместитель руководителя агентства лесного хозяйства Минприроды Республики Бурятия Дмитрий Баклашкин, директор КГУ «Читинская авиабаза» Андреем Верхушиным, руководитель «Забайкальская база авиационной охраны лесов» Республики Бурятия Григорий Сердюков.

На встрече были обсуждены такие актуальные и значимые для общества вопросы, как объединении усилий в борьбе с незаконным оборотом древесины и продукции, изготовленной из нее, также было обсуждено сотрудничество по тушению природных пожаров на границе Забайкальского края и Бурятии.

После проведения рабочей встречи Дмитрий Баклашкин и Григорий Сердюков посетили «Читинскую авиабазу»,  где пообщались с диспетчерами и обсудили работу системы контроля лесопожарной обстановки "Ясень-2".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру