Три человека пострадали в ДТП с грузовиком на трассе в Забайкалье

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком на трассе в Забайкалье
фото с места аварии предоставило УГИБДД по Забайкальскому краю

В Карымском районе на федеральной трассе «Чита-Забайкальск» водитель Toyota Caldina столкнулся с грузовиком. Три человека пострадали, сообщили 25 ноября «МК в Чите» в управлении ГИБДД по Забайкальскому краю.

Известно, что авария произошла в 9:30 24 ноября. За рулем легковушки находился 49-летний водитель. Он и еще два пассажира иномарки получили травмы в результате столкновения с грузовиком ЗИЛ-131.

По данным ведомства, всего в регионе за сутки зафиксированы 18 аварий. Кроме того, инспекторы ДПС выявили более 300 фактов нарушения правил дорожного движения, в том числе 15 нетрезвых водителей были пойманы за рулем.

Забайкальская Госавтоинспекция призывала водителей не превышать скоростной режим и соблюдать все требования ПДД, а также быть внимательными на дорогах.

«Отвлекаясь от контроля за дорожной обстановкой, вы подвергаете опасности себя и других участников дорожного движения», - подчеркнули в управлении.

Напомним, ранее Lada Largus слетела с трассы в Карымском районе. В результате ДТП водитель машины погиб, его пассажирка пострадала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру