Забайкалец совершивший убийство семейной пары сядет в тюрьму на 18 лет

Забайкалец совершивший убийство семейной пары сядет в тюрьму на 18 лет

Суд приговорил Владимира Тароева, который обвиняется в убийстве семейной пары, к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Забайкальского краевого суда.

Судебное заседание по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Красночикойского района Владимира Тароева, обвиняемого в убийстве семейной пары было выездным и прошло в Красночикойском районном суде. Владимир Тароев признал свою вину, в содеянном раскаялся. Помимо лишения свободы, Тароев должен компенсировать моральный вред родственникам потерпевших в размере двух миллионов рублей и материальный - в размере 42 тысяч рублей.

По версии следствия и как установил суд, 26 октября 2017 г. в вечернее время в селе Хилкотой обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни нанес множественные удары ножом проживавшей по соседству семейной паре. Свои действия обвиняемый мотивировал местью за смерть брата, ранее неоднократно употреблявшего спиртное в их компании и умершего весной 2017 года от внезапной остановки сердца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру