Хроника автоаварий на дорогах Забайкальского края

За минувшие сетки, 29 мая, госавтоинспекторы зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий в регионе, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

На 690 километре федеральной автотрассы «Иркутск-Чита «Байкал», водитель автомобиля «Toyota LAND CRUSER 200», не справился с управлением и ударился в припаркованный у обочины, грузовой автомобиль «КамАЗ-6520». В результате удара, водитель и пассажир «Тойоты» получили травмы и доставлены в ближайшую больницу.

В Могойтуйском районе Забайкальского края, водительница автомобиля «Suzuki Swift», при следовании по дороге Могойтуй-Олочи не справилась с управлением и перевернулась. С переломом бедра, автоледи доставлена в больницу.

На автотрассе в близи села Шиванда Шилкинского района региона, мотоциклист на «ИЖ-Планета 5», не имеющий водительских прав, совершил падение с мотоцикла и доставлен с травмами в больницу поселка Первомайский.

На федеральной трассе «Чита-Хабаровск «Амур», читинский водитель автомобиля «Toyota Lite Ace», не соблюдая дорожные знаки, при съезде на объездную дорогу, врезался в бетонный блок. От удара водитель умер на месте аварии.

Всего за минувшие сутки, сотрудники ГИБДД зарегистрировали 2018 нарушений, из которых: 12 водителей управляли машиной в пьяном виде, 169 выехали на встречную полосу, 522 не пропустили пешеходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру