Двадцать одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Забайкальском крае

За истекшие сутки, 24 мая, в Забайкальском крае инспекторы ДПС зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие, в четырех из которых получили травмы шесть человек, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

На дороге Баляга-Ямаровка в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, водитель автомобиля «УАЗ-215195» не справился с управлением и перевернулся, а три человека в машине получили травмы.

На улице Советской в городе Балей Забайкальского края, мотоциклист на «Рэйсер RC-250», который пребывал в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с автомобилем «УАЗ-22069-04», который ехал с ним в одном направлении и поворачивал налево. Мотоциклист получил травмы.

На улице Журавлева в поселке Чернышевск Забайкальского края, водитель «Тойоты Короллы» сбил пешехода, переходящего улицу с нарушениями ПДД и получил травмы.

По улице Весенняя в Чите, мотоциклист на «Рэйсер Original» не справился с управлением и упал. В результате падения, мотоциклист получил травмы.

Всего за минувшие сутки 24 мая, инспекторы ДПС зарегистрировали 1858 нарушений ПДД, в том числе 11 случаев пьянства за рулем, 16 случаев перевозки детей без ДУУ и девять не уступили дорогу пешеходам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру