На Забайкальском крае на автотрассах произошло 24 автоаварии

За минувши сутки, 24 апреля, на дорогах края зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в семи случаях пострадали девять человек, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

В Тунгокоченсом районе Забайкальского края, водитель, на автомобиле «ВАЗ-2106» не справился с управлением и врезался в опору моста. Пострадал сам водитель «шестерки».

В Шилкинском районе края, водитель автомобиля «УАЗ-315192» не справился управлением и перевернулся. В результате травмированы трое пассажиров «УАЗа».

В Петровск-Забайкальском районе региона водитель автомашины «КЕНВОРТ Т2000», не соблюдая дистанцию, столкнулся с автомашиной КАМАЗ-65225. В результате травмирован водитель автомашины «Кенворт Т200».

В Газимуро-Заводский район, водитель автомашины «ГАЗ-66» сбил пешехода, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате пострадал пешеход.

Инспекторы ДПС, за сутки 24 апреля, выявили 2229 нарушений Правил дорожного движения, а именно: 17 водителей пребывали за рулем пьяными, 534 не предоставили преимущество в движении пешеходам, 607 – превышение скорости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру