Забайкальские полицейские возвратили украденное золото

По данным пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, от 12 апреля, полицейские города Борзя Забайкальского края, раскрыли грабеж, совершенные в отношении жителя города.

Борзинец 35 лет, обратился в отдел полиции и рассказал, что в ночное время, на улице, он подвергся нападению двух неизвестных, которые избили его и силой отняли ценности, документы и банковские карты, которые он имел при себе. Полицейские незамедлительно приступили к раскрытию этого преступления.

В ходе розыска, сыщиками отдела уголовного розыска ОМВД России по Борзинскому району было установлено, что потерпевший вечером отдыхал в одном из борзинских баров, где и попал в поле зрения злодеев. После того, как бар закрылся, злоумышленники пошли за ним следом и, дождавшись удобного момента, напали на мужчину. В ходе розыска личности нападавших были установлены. Ими оказались два молодых человека 2000 года рождения. Все похищенные вещи у них были изъяты и возвращены потерпевшему, против них возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру