Читинский филиал в I кв. 2018 года эмитировал порядка 700 карт по зарплатному обслуживанию

Порядка 400 организаций сотрудничает с Россельхозбанком в рамках зарплатного обслуживания в Забайкалье. В I квартале 2018 года выпущено уже порядка 700 карт по зарплатным проектам, что составляет около 40% от эмитированных карт прошлого года.

Растет и клиентская база, так на протяжении многих лет с Читинским региональным филиалом сотрудничают министерства и администрации различных уровней, школы, детские сады и медицинские учреждения, горнорудное предприятие, недавно присоединилось десять организаций малого и среднего бизнеса.

К имеющимся уже преимуществам зарплатных проектов Россельхозбанка, недавно добавилась возможность бесплатного снятия наличных в любом банкомате и низкие ставки по кредитованию для участников.

«Россельхозбанк идет в ногу со временем, и предлагает своим клиентам удобный финансовый инструмент – зарплатное обслуживание. Для руководителей предприятий это быстрое и надежное перечисление средств на счета, широкая линейка тарифных планов, а для сотрудников возможность получать до 5% годовых на остаток средств на карте и участвовать в программе лояльности «Урожай» и получать бонусные баллы за совершение безналичных операций по оплате товаров и услуг». 

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру