В День молодежи в Чите пройдут праздничные мероприятия

27 июня, в День молодежи, с 19 до 22 часов состоится настоящее шоу - открытие новой лофт-площадки «The MUSIC loft» на заднем дворе Забайкальской краевой филармонии, сообщает пресс-служба пресс-служба Министерства культуры Забайкальского края.

Организаторы обещают много интересного! Пространство музыкального лофта за краевой филармонией будет включать в себя несколько тематических зон: концертные площадки, спортивные, танцевальные, дегустационные, творческие, выставки-продажи, флешмобы и прочее.

В программе мероприятия – открытый микрофон, где выступят звезды в жанре «Stand Up», живая музыка от известных творческих коллективов, зажигательные танцы, диджеи, фитнес активности, мастер-класс по джампингу, развлекательные программы от караоке-клуба, мото-шоу, фаер шоу, выставка работ «hand made», розыгрыши сертификатов от спортивных клубов, пейнтбола, суши-баров, кафе и ресторанов, а также подарки и дегустация от партнеров мероприятия и многое другое. И всё это можно получить бесплатно!

На открытии лофт-площадки будут проводиться две акции. Акция «Твори добро» позволит сделать доброе дело, принеся игрушку для детей детского дома. С акцией «Грин лофт» можно будет принять участие в озеленении парка – посадить вместе с инициативной группой филармонии саженцы и внеси свой вклад в благоустройство нового места отдыха. Саженцы выдадут на месте. Вход свободный.

«Если ты талантлив и креативен, если ты молод, полон энергии и смелых идей, твоё место - здесь! – обращаются организаторы к творческим коллективам и отдельным солистам города. - Зарегистрируйся до 23 июня по номеру 8-964-473-73-77 и прими участие в этом концерте. Приходи! Покажи, на что ты способен на новой лофт-площадке «TheMUSICloft»!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру