Более 20 кредитных продуктов для малого бизнеса предлагает Читинский филиал Россельхозбанка

Читинский филиал Россельхозбанка предлагает более 20 кредитных продуктов для малого и микробизнеса, рассчитанных для предприятий различных сфер экономики. Кредиты выдаются на текущие и инвестиционные цели.

Широкая линейка кредитных продуктов разработана с учетом разнообразных потребностей предприятий и бизнеса, а также различных сфер экономики: сельскохозяйственной, промышленной, строительной, предприятий торговли, и развития сферы услуг.

Наибольшей популярностью пользуются кредитные продукты:

Кредит на приобретение нового отечественного и зарубежного автотранспорта, спецтехники и оборудования сроком до 7 лет. Первоначальный взнос от 15 %. В качестве обеспечения принимается только приобретаемое имущество.

Кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости сроком до 10 лет. Первоначальный взнос отсутствует. В качестве обеспечения выступает приобретаемый объект недвижимости и другое движимое или недвижимое имущество.

Кредит на осуществление текущей деятельности, на пополнение оборотных средств сроком до 2 лет. В качестве обеспечения принимается движимое и недвижимое имущество, поручительство ООО “Гарантийный фонд Забайкальского края”.

Банковские гарантии для участия в аукционах и заключения государственных и муниципальных контрактов сроком до 5 лет.

Более подробную информацию по продуктам Банка и процентным ставкам, можно получить по адресу г. Чита, ул. Александро-Заводская, 21. Справки по тел. (3022) 36-99-20, 36-99-80.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.  Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру