Специальное предложение Россельхозбанка: кредитная карта бесплатно

Россельхозбанк запускает акцию «Щедрость», в рамках которой предлагает своим зарплатным клиентам оформить кредитные карты на льготных условиях.

Обслуживание выпущенных в период действия Акции кредитных карт «Карта хозяина», «С льготным периодом кредитования», «Амурский тигр»,  будет бесплатным до конца срока их действия. Отменена комиссия за выпуск «Путевой карты».

Акция продлится до 30 июня 2018 года. Полные условия акции.

Любой желающий может подключиться к зарплатному проекту РСХБ и получить ряд преимуществ: специальные ставки по потребительским кредитам и ипотеке, программы лояльности, акции. Снять наличные с карты без комиссии можно в банкоматах не только РСХБ, но и банков-партнеров.   

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру