Подарок для родившихся под знаком «Овен»

Подарок для родившихся под знаком «Овен»

Читинский региональный филиал предлагает для родившихся под знаком зодиака «Овен» памятные монеты двух видов. Один вариант монеты содержит 15,55 гр. серебра 925 пробы, второй 31,10 граммов.

Овен, обладает особенной харизмой первооткрывателя, инициативой и целеустремленностью. Даже обладающие спокойным темпераментом, они никогда не забывают про свои цели и, как правило, рано или поздно достигают желаемого. Представители первого знака стихии Огня движимы высокими идеалами, возвышенными чувствами, в том числе гармонией и красотой. Подарить такому человеку монету из серебра, в красиво упаковке, это значит оказать дань его вкусу ко всему прекрасному.

На лицевой стороне монеты, вдоль канта расположены 12 зодиакальных символов, цифра «12» и символы солнца, луны и Инь и Янь. Центральная часть изображения представляет собой так же символ Инь и Янь. Верхняя часть его имеет зеркальное поле, в котором расположен зодиакальный символ знака Овен, схематичное изображение созвездия Овна и даты «21/03» и «20/04». В нижней части на зеркальном поле расположено схематичное повторяющееся изображение огня, символизирующее стихию, надпись «ОВЕН» и стилизованное изображение.

Приобрести данную монету можно в Чите, по адресам: ул. Александро-Заводская, 21 и Амурская, 13. Количество монет ограничено. Справки по тел. (3022) 36-99-23.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.  Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру