Четыре человека травмированы в дорожно-транспортных происшествиях в Забайкальском крае

За истекшие сутки, 19 марта, на дорогах региона произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из которых пострадали четыре человека, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

На подъезде к городу Борза-3, в Борзинском районе Забайкальского края, водитель автомобиля «Рено-Логан», не предоставил преимущество и ударил автомобиль «Хонда- Фит», водитель которого получил травмы.

В Чите, по улице Ленинградской, автоледи на «Тойоте-Аллион» сбила женщину-пешехода, которая с травмами, по скорой, была доставлена в дежурную больницу.

На автотрассе «Кыра-Шумунда», которая проходит в Кыринском районе Забайкальского края, водитель автомобиля «Тойота-Карина», не справился с управлением и перевернулся. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Всего за 19 марта по субъекту РФ, инспекторы ДПС зарегистрировали 1101 нарушение Правил дорожного движения, в их числе задержание 32 пьяных водителей, которые подвергали опасности себя, своих пассажиров, других водителей и пешеходов, 758 случаев превышения скорости и 75 случаев игнорирования ремня безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру