Салон "Арена-мебель" объявил о скидках на детские, спальни и прихожие

Салон корпусной мебели «Арена мебель», расположенный в ТЦ «Арена» по ул. Красной Звезды, 70, до 31 марта запустил скидки до 10% на спальни, детские, гостиные, кухни и прихожие производства российских мебельных фабрик.

Салон «Арена мебель» предлагает читинцам огромный выбор прихожих, гостиных, спальных, кухонных гарнитуров, а также мягкую мебель и мебель для детей и подростков с множеством вариантов цветов и фактур отделки. При производстве используется только экологически чистая пресованная древесина без добавления формальдегида, что делает ее безопасной для здоровья.

Также в салоне можно купить качественные ортопедические матрасы  по доступным ценам. Благодаря адаптивным пружинами с несколькими уровнями нагрузки такие матрасы подходят для людей с разным весом.

В группе салона «Арена мебель» «ВКонтакте» проходит конкурс – один из вступивших в официальное сообщество до 30 марта включительно может стать обладателем  банкетки из массива сосны. Итоги акции объявят 31 марта.

 Для всех покупателей салона "Арена мебель" в марте предусмотрены скидки: для пенсионеров скидка 7%, новосёлам 5%, а каждый день с 10.00 до 12.00  10% одному случайному покупателю. Также каждый, кто купит мебель в любой день с 13.00 до 16.00, получит бесплатную доставку.

Салон "Арена мебель", ул. Красной звезды, 70 (ТЦ Арена, 4 этаж), (10.00-20.00, без перерыва и выходных)

тел. +7 (924) 571-02-12

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру