Главы муниципальных районов дали отчет губернатору Забайкальского края

Два дня губернатор Наталья Жданова проводила работу в Оловяннинском, Краснокаменском и Забайкальском районах. На встрече с губернатором, главы районов представили подробные данные по ситуации во вверенных им территориях, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края.

В первую очередь обсуждались такие важные вопросы, как результаты отопительного сезона и насколько районы готовы к началу пожароопасного сезона.

- Во время подготовки к отопительному периоду в котельных двух населенных пунктах  были заменены котлы, тепловой режим соблюдается, - представил ситуацию глава Оловяннинского района Андрей Антошкин.

С его слов в Оловяннинском районе в плане подготовки к природным пожарам проведена опашка территорий, обеспечены обмундированием и всем необходимым оборудованием пожарные дружины, техника укомплектована запчастями и ГСМ, отремонтированы и введены в строй все объекты водоснабжения.

Со всеми тремя главами районов был затронут такой актуальный вопрос, как задолженность по выплате заработной платы трудящимся. С их слов за январь-февраль расчет произведен и задолженностей по зарплате в их районах нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру