Читинский офицер МВД принял участие во «Встрече с героями»

Во «Встрече с героями», которая прошла 22 февраля во Дворце молодежи в Чите, приняли участие шесть офицеров вооруженных сил и МВД, которые участвовали в различных боевых операциях и локальных войнах. Среди них во встрече с молодым поколением участвовал и подполковник полиции, кавалер многих государственных наград, командир отряда спецназа Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого УМВД Денис Четвериков, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Встреча была посвящена Дню защитника Отечества и молодое поколение будущих защитников своей страны представляли около 300 активных школьников и студентов, которые в недалеком будущем встанут на защиту рубежей России.

Денис Четвериков, напомнил молодежи об ответственности за свои поступки и умении правильно оценивать ситуацию. По его мнению, эти навыки помогали ему оставаться в живых при выполнении сложнейших боевых заданий. Он сказал, что его профессия сложна и очень опасна, выполняя задания он получил два опасных ранения, но несмотря ни на что, он ни разу не пожалел о том, что служит Родине.

Подполковник Денис Четвериков уже 20 лет служит в органах внутренних дел. За эти годы он заслужил десятки поощрений и наград, в том числе шесть правительственных. Дважды награжден Орденом Мужества. Первую государственную награду – медаль «За отвагу» он получил на втором году своей службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру