Бандиты ранившие таксиста и завладевшие его машиной задержаны в Чите

Читинские полицейские по горячим следам, в ходе преследования, задержали злодеев, которые нанесли ножевое ранение таксисту и угнали его автомобиль, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В ночь на 16 февраля, в полицию позвонил водитель такси и сообщил, что работая по заявке, он привез в одно из читинских кафе двух молодых людей. После того, как он выполнил заявку, один из молодых людей, вместо оплаты, нанес ему ножевой удар, а после того, как водитель был вынужден выйти из автомобиля, они угнали его и скрылись.

Полицейские незамедлительно отреагировали на вызов и показали высокопрофессиональную, слаженную работу всех задействованных в операции подразделений. Вскоре один из патрульных автомобилей, обнаружил разыскиваемую «Тойоту Корсу» и начал преследование. Другие экипажи ДПС подключились к операции, блокировали и задержали злоумышленников. Ими оказались два брата 32 и 27 лет.

Теперь за ранение водителя и угон машины им грозит до 12 лет лишения свободы. Автомобиль изъят. Водитель такси находится в больнице на излечении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру