Внимание розыск: разыскивается подозреваемый в особо тяжком преступлении

 

 

Сотрудники МВД, в ходе оперативно-следственных мероприятий установили личность подозреваемого, который совершил особо тяжкие преступления в отношении двух женщин, в поселке Атамановка, Читинского района Забайкальского края, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Путем проведение экспертиз, доказана его причастность к совершению данных преступлений.

Косов Андрей Андреевич, 27 лет, уроженец Амурской области, не имеет постоянного места жительства, бродяжничает. На территории Забайкальского края находится с декабря 2017 года, среди людей ведущих асоциальный образ жизни, может находиться в подвалах, в заброшенных домах, на теплотрассах, в канализационных колодцах, трансформаторных подстанциях и других подобных объектах.

На вид 30-35 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, на левом плече тату – лепестки пламени, выходящие на шею, может носить бороду и усы.

На момент совершения особо тяжких преступлений был одет в черную вязанную шапку с тремя белыми полосками на лбу, брюки цвета хаки, пуховик синий с капюшоном зелено-серого цвета.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан, владеющих информацией о разыскиваемом и месте его нахождения, сообщить по телефонам: 8-914-460-0935 или02, с сотового 102.

Внимание! Срочное дополнение к ориентировке от пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю: Сотрудниками уголовного розыска установлено, что, предположительно, разыскиваемый Андрей Косов сегодня 16 февраля в 7 часов 30 минут с остановки возле магазина "Привоз" в поселке Новокручининский Читинского района выехал в сторону Читы на автомашине иностранного производства синего цвета с двумя неизвестными мужчинами.
Полицейские просят откликнуться водителя данной автомашины и всех граждан, которые располагают информацией о разыскиваемом Андрее Косове, позвонив по телефонам: 8-914-460-09-35 или 02 (с сотового 102) Также пресс-служба УМВД сообщает, что информация о перемещениях Андрея Косова поступает от сознательных граждан и официально не проверена правоохранительными органами, но работа по задержанию преступника ведется, о чем будет сообщено дополнительно. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру