Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова проводит «прямой набор» кандидатов на обучение

 

Выпускникам школ предоставляется возможность получить высшее образование по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения», сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Орловским юридическим институтом МВД России им. В.В. Лукьянова осуществляется «прямой набор» кандидатов на обучение по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения». Абитуриенты, желающие поступить на очную форму обучения за счёт средств федерального бюджета, могут заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте ВУЗа, без личного присутствия.
Выпускники Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова считаются одними из самых квалифицированных специалистов и  получают возможность проходить службу не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации.
Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова – единственное базовое образовательное учреждение в Российской Федерации, осуществляющее подготовку сотрудников Госавтоинспекции в соответствии с самыми современными требованиями. Кроме этого, это динамично развивающийся ВУЗ, представляющий собой современный учебно-научный комплекс, успешно сочетающий традиции и инновации в области высшего образования. В институте успешно реализуются инновационные образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного движения и борьбы с преступностью.
Накопленные традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют готовить высококвалифицированных офицеров.
Подробнее с процедурой «прямого набора» можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова https://xn--h1alg0d.xn--b1aew.xn--p1ai/Postuplenie/Prjamoj_nabor.
Телефон для справок (4862) 41-44-54 – учебный отдел (приемная комиссия). Почтовый адрес: 302027, г. Орел, ул. Игнатова, д. 2.






Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру