Пожарная служба круглые сутки стоит на страже безопасности Забайкальского края

По состоянию на 06:00 10 февраля, за минувшие сутки в Забайкальском крае зарегистрировано четыре техногенных пожара, для ликвидации ДТП пожарные подразделения не привлекались, всего было задействовано 25 бойцов и восемь единиц техники, сообщает ЦУКС МЧС России по Забайкальскому краю.

В Агинском районе 9 февраля в 18:28 произошло возгорание жилого дома. Через 10 минут, оперативно прибывшие пожарные локализовали пожар, а в 18:41 горение было полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

В Петровск-Забайкальском районе 9 февраля в 17:50 загорелся жилой дом. В 18:07 пожар был локализован, а еще через 10 минут полностью ликвидирован. В тушении участвовали 7 бойцов и 2 единицы техники.

В Чернышевском районе Забайкальского края, 9 февраля, в 11:52 загорелся автомобиль. В 12:16 оперативно прибывшие пожарные локализовали пожар, а еще через две минуты автомобиль был полностью потушен. В тушении были задействованы три бойца и одна единица техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру