Предполагаемый убийца был задержан по горячим следам

В Забайкальском крае, в результате преследования, полицейские оперативно задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба УМВД России по забайкальскому краю.

Утром 2 февраля в ОМВД России по Улетовскому району поступило сообщение о совершенном убийстве в поселке Дровяная. Прибывший на место участковый уполномоченный обнаружил тело мужчины с огнестрельным ранением и установил, что подозреваемый в преступлении, вооруженный ружьем, местный житель, 1973 года рождения скрылся из населенного пункта на автомашине.

Личный состав ОМВД России по Улетовскому району был поднят по сигналу «Тревога» и направлен в Дровяную. Кроме того, на задержание злоумышленника были ориентированы сотрудники полиции соседнего территориального органа. В результате предпринятых мер инспекторы ГИБДД ОМВД России по ЗАТО поселок Горный заметили движущуюся автомашину подозреваемого, водитель которой не подчинился законным требованиям об остановке. В результате преследования мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. От него получены признательные показания в убийстве. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру