Выбрать избирательный участок для голосования можно не выходя из дома!

18 марта 2018 года — пройдут выборы Президента Российской Федерации. Если в день голосования вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения. Для этого выберите участок, где собираетесь голосовать, и подайте заявление, чтобы вас включили в список избирателей на этом участке.

Помимо обращения в многофункциональный центр или избирательную комиссию, начиная с 31 января 2018 года подать заявление можно на Портале госуслуг —https://www.gosuslugi.ru/327605/1, заполнив пару полей электронной формы.  В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией об избирательном участке.  

Услуга предоставляется при наличии  подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг. Для получения услуги проверьте уровень вашей учетной записи (https://esia.gosuslugi.ru/profile/user/personal). Если она не подтверждена, обратитесь с паспортом и СНИЛС в один из Центров обслуживания (https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру